Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«Курганский областной учебно-методический центр по художественному образованию»

 

I региональный интерактивный конкурс академического рисунка гипсовой головы


Абрамочкина Луиза
Терентьев Николай Николаевич

Андреева Анастасия
Терентьев Николай Николаевич

Скорикова Алена
Терентьев Николай Николаевич

Абрамочкина Луиза
Терентьев Николай Николаевич

Андреева Анастасия
Терентьев Николай Николаевич

Скорикова Алена
Терентьев Николай Николаевич

Валеева Тамара
Долгушин В.Б.

Валеева Тамара
Долгушин В.Б.

Цветова Александра
Талызина В.С.

Оплетаева Юлия
Талызина В.С.

Оплетаева Юлия
Талызина В.С.

Оплетаева Юлия
Талызина В.С.

Енова Наталья
Венеры№1

Енова Наталья
Цезарь

Енова Наталья
Венеры№2

Лачкова Юлия
Цезарь

Мотяс Елизавета
Яковлева Татьяна Васильевна

Якимова Любовь
Яковлева Татьяна Васильевна

Савиных Наталья
Пермина Наталья Владимировна

Баранова Мария
Пермина Наталья Владимировна

Туйкова Анастасия
Кошкарова Марина Николаевна

Кузнецова Елена
Кошкарова Марина Николаевна

Бородин Андрей
Боровинских Лариса Геннадьевна

Сеногноева Дарья
Боровинских Лариса Геннадьевна

Тишкова Анастасия
Боровинских Лариса Геннадьевна

Понамарева Екатерина
Боровинских Лариса Геннадьевна

Понамарева Екатерина
Боровинских Лариса Геннадьевна

Нестерова Елена
Киселева Валентина Ивановна

Тарасенко Александра
Гурьевская Ольга Анатольевна

Сметанина Татьяна
Мурашкин Валерий Николаевич

Казаретина Кристина
Мурашкин Валерий Николаевич

Плеханов Денис
Воробьева Наталья Георгиевна

Филинов Стас
Залуженцева Лариса Вениаминовна

Мухина Полина
Борисова Нина Борисовна

Комарова Анна
Ершова Нина Семеновна

Бутакова Настя
Ершова Нина Семеновна

Сеногноев Александр
Малахова МН

Сеногноев Александр
Малахова МН

Сеногноев Александр
Малахова МН

Васильева Елизавета
Кокорин М.А.

Журавлева Анастасия
Кокорин М.А.

Иголшина Анастасия
Кокорин М.А.

Ким Юлия
Алексеев ЭК

Ким Юлия
Алексеев ЭК

Концевая Лиза
Алексеев ЭК

Легков Егор
Алексеев ЭК

Рачков Александр
Кокорин МА

Рачков Александр
Кокорин МА

Федорова Ксения
Кокорин МА

Елсуфьева Александра
Кокорин М.А.

Лавров Никита
Шестакова Оксана Ивановна

Першина Анастасия
Шестакова Оксана Ивановна

Шадрин Виталий
Конева Надежда Анатольевна

Сурмина Вероника
Конева Надежда Анатольевна

Ибрагимова Регина
Конева Надежда Анатольевна

Шадрин Виталий
Конева Надежда Анатольевна

Коваленко Дмитрий
Баева Ольга Даниловна

Земцов Антон
Баева Ольга Даниловна

Санина Алина
Дудко Владимир Викторович

Ресурсы

Министерство культуры РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
Госуслуги
Федеральный портал "Российское образование"
Институт РОСКИ
Управление культуры Курганской области
Главное управление образование Курганской области
ГОУ СПО Курганский областной музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича
В начало страницы      
Главная страница | Сведения об образовательной организации | Хроника событий | Планы работы. Итоги. | Положения конкурсов, фестивалей, олимпиад | Независимая оценка качества | Юные дарования Зауралья | Аттестация | Школы искусств Курганской области | Фото галерея | Поиск | Карта сайта
обновлено 15.02.2018 15:45
html counterсчетчик посетителей сайта